Мужское/женское — 04.04.2022 Принять и простить!

Эфир передачи от 04 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 04.04.2022 фотоПисьмо в студию программы написала Татьяна Рудакова. Женщина очень переживает за своих племянников, которые на данный момент находятся в опасности. Все дело в том, что бывшая жена ее брата Татьяна Коростелева совсем не смотрит за детьми. Когда же женщина отправляется в магазин, то она запирает комнату на замок и ребята не могут никуда выйти. Татьяна понимает, что если у младшего ребенка начнутся приступы эпилепсии, то ему попросту никто не сможет помочь, поскольку войти в комнату можно только с ключами от замка. Однако многодетная мать не видит в этом никакой проблемы и уверена, что бывший муж и его сестра хотят ее попросту подставить.

В студии Александр признался, что когда начинал встречаться с Татьяной, то она была очень заботливая и внимательная. После работы женщина готовила вкусный ужин и постоянно делала массаж мужу. Как только выяснилось, что Татьяна находится в положении, то Александр сразу предложил отправиться в ЗАГС. После рождения первого ребенка женщина ушла в декретный отпуск, а вот Александр нашел еще одну подработку, чтобы семья ни в чем не нуждалась. В результате того, что мужчина меньше времени проводил дома, то Татьяна начала его ревновать. Она была уверена в том, что Александр ей изменяет. Все это мужчина терпел, поскольку возлюбленная была беременна вторым ребенком. Александр понимал, что особую роль играют гормоны и старался совсем не ругаться с женой.

Однако после рождения третьего ребенка отношения в семье сильно ухудшились. Все дело в том, что Татьяна приняла решение переехать в Краснодар. Она хотела жить рядом с сестрой, и была уверена, что там климат больше подходит для детей. Об этом Александр узнал лишь после того, как Татьяна оплатила квартиру. В связи с тем, что мужчина не готов был бросать работу, то супруги сильно поругались и Таня вместе с детьми уехала …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *