Мужское/женское — 01.10.2021 Живи, пожалуйста!

Эфир передачи от 01 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 01.10.2021 фотоПисьмо на программу написала Мария Жеринова. Женщина очень переживает за своего сына, поскольку после страшной аварии он все чаще начал думать о самоубийстве. Все дело в том, что 31 декабря 2017 года Леонида на большой скорости сбил автомобиль. После этого врачи заявили, что он никогда не сможет ходить и эти слова прозвучали для мужчины, как приговор. По словам Леонида, на улице он уже не был несколько месяцев и понимает, что если не станет матери, то он попросту не выживет. Редакторам нашей программы мужчина признался, что дважды хотел покончить жизнь самоубийством, вот только мысли о дочери и матери его останавливали.

В студии герой рассказал, что очень хорошо помнит тот страшный день. За полчаса до Нового года он спешил на свидание с девушкой. По дороге Леонид купил бутылку шампанского и вызвал такси. Вот только машина приехала на другую сторону дороги, поэтому мужчина решил перебежать трассу. Однако он не заметил, как слева к нему приближается автомобиль. На большой скорости водитель сбил Леонида, а после скрылся с места трагедии. Что было дальше мужчина смутно помнит, поскольку впал в кому. О случившемся Мария узнала лишь через два часа, когда сын уже находился в реанимации. Когда же ей позвонили с незнакомого номера, то женщина не могла поверить, что речь идет о Леониде.

Первые три часа ее не впускали в реанимацию, поскольку все лицо Леонида было в крови. Врач отметил, что вероятность того, что мужчина доживет до утра, очень мала, поскольку присутствует несколько переломов. Вот только Марина верила, что сын сможет выкарабкаться. К счастью, так и случилось, но он остался инвалидом …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *