Мужское/женское — 30.09.2021 Последствия служебного романа

Эфир передачи от 30 сентября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 30.09.2021 фотоВот уже больше года Владимир Мазурин пытается лишить родительских прав свою бывшую супругу. Все дело в том, что Ольга сейчас живет с новым мужчиной, который никак не может принять ее детей. Юрий постоянно кричит на девочек, а также заставляет делать всю грязную работу по дому. И если же поначалу Владимир терпел, то последней каплей стало то, когда мужчина чуть не задушил его дочь Лену. Герой не скрывает, что писал заявление в полицию, но участковый почему-то не стал разбираться в случившемся.

В студии программы Владимир рассказал о том, что когда познакомился со своей женой, то она была моложе его на 20 лет. Однако возлюбленных такая разница в возрасте не смутила, и они начали жить вместе. По словам героя, в отношениях все было прекрасно. Он работал на вахте и получал хорошую зарплату, а вот Оля занималась хозяйством. За 17 лет брака у них родилось четверо детей. Но потом отношения между супругами резко ухудшились. Ольга начала задерживаться на работе, причем кардинально изменила свой образ. Женщина прикупила себе несколько платьев, туфли, а также стала ярко краситься. Владимир не мог понять, в чем причина, однако даже боялся предположить, что Оля ему изменяет.

И вот неожиданно на улице он встретил своего друга, который рассказал, что видел женщину с каким-то мужчиной в кафе. Владимир проследил за супругой и узнал, что у нее служебный роман. Он был уверен, что Ольга нагуляется и остепенится, но вместо этого она привела Юрия в дом и подала на развод. Владимир отмечает, что с девочками остался в прекрасных отношениях, поэтому верит каждому их слову. И вот в последнее время дочери все чаще жалуются на отчима. Для того чтобы спасти своих детей, Владимир решил написать письмо на программу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *