Мужское/женское — 16.11.2021 Сколько стоят внуки?

Эфир передачи от 16 ноября 2021 год

11 лет назад в декабре вся Россия наблюдала за трагедией, которая произошла в деревне Миглино, Ярославской области. В том ужасном пожаре погибло три сестры Оксана, Кристина и Анжелика, девочки были в возрасте от 2-х до 5-ти лет. Незадолго до трагедии бабушка девочек Галина Щитова просила органы опеки принять меры и забрать их у отца. И вот спустя столько лет, Галина опасается, что такое может случиться и с ее внуками. Она считает, что её родная дочь Любовь неспособна позаботиться о собственных детях.

Почти 20 лет Люба ведёт сомнительный образ жизни, и на сегодняшний день у неё есть пятеро детей. Самой старшей дочери Лене сейчас 19 лет, самому младшему Родиону — шесть. Галина рассказала, что когда родился первый ребёнок, Люба оставалась рядом всего месяц, после чего оставила дочь бабушке и пропала. Такая же история происходила со всеми детьми. Галина утверждает, что по большей части воспитанием детей ей приходилось заниматься самой. Ведь дочь Люба, после их рождения отправлялась на поиски нового мужчины. Стоит отметить, что все пять детей от разных отцов.

На сегодняшний день Любовь забрала своих детей в другой посёлок. Там они все вместе живут у нового избранника Михаила. Галина отметила, что однажды дети уже уезжали погостить к Михаилу, после чего вернулись голодными и рассказали о том, что их били. Несмотря на это, многие пытались рассказать Мише о неверности его сожительница, но тот не верил. Теперь Галина уверена, что мужчина больше заинтересован в детском пособии, поэтому он готов мириться с изменой. Почему Галина уверена что дети могут погибнуть? И правда ли Любовь не следит за ними? Узнаем прямо сейчас:

3 Ответы на Мужское/женское — 16.11.2021 Сколько стоят внуки?

  1. Галина:

    Ужасная дележка детей… У почему-то уверена, что они всем там нужны только из-за пособия. Что бабушка, что мать, что внучка, все друг друга стоят.

  2. Андрей:

    В каждом новом выпуске, всё более поражающие мамаши. Эта вон лягушка путешественница, но дети хотят быть с ней, поэтому бабуле надо отступить.

  3. Гоар:

    Да что мать, что мужик её какие-то мутные. По бабушке видно, что она о детях переживает хотя бы, а этим лишь бы получше устроится!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *