Мужское/женское — 17.11.2021 Сестрички

Эфир передачи от 17 ноября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 17.11.2021 фотоВот уже больше года родственники никак не могут решить свой квартирный вопрос. Все дело в том, что в двухкомнатной квартире на данный момент проживает восемь человек. Причем Валерий намерен прописать там свою супругу Екатерину, но Наталья Овсянникова категорически против. Женщина уверена в том, что двоюродный брат должен пройти лечение, поскольку у него наркотическая зависимость. По словам героини, супруги могут колоться прямо на кухне при детях, причем порой они ходят по квартире абсолютно голые. Наталья уже устала все это терпеть, поэтому неоднократно обращалась за помощью к участковому. Вот только он ничем помочь не может, так как живет там Валера на законных основаниях.

В студии программы Наталья Печак рассказала о том, что тоже могла проживать в данной квартире. Оказывается, что раньше она принадлежала ее матери Ларисе. Вот только со своей сестрой Любой она начала злоупотреблять алкоголем, и дети оказались в детском доме. Ребятам дали временную прописку, а когда они выпустились, то предоставили данное жилье. Героиня отмечает, что Наташа незаконно прописалась в этой квартире, причем она даже пыталась обжаловать это в суде. Но в связи с тем, что государство не хотело выдавать Наталье отдельную недвижимость, то приставы отклонили это заявление. На тот момент женщина проживала со своим парнем и была уверена, что спустя время сестра точно переедет и все будет хорошо. Вот только у нее родился второй ребенок, и она развелась с мужем. В этот момент Валера остепенился и решил построить семью со своей возлюбленной.

Он вместе с Катей переехал в мамину квартиру, причем Наталья вынуждена была предоставить ему одну комнату. По словам героини, в этот момент и начался ад. Все дело в том, что Наташа не шибко была рада данному соседству и делала все для того, чтобы посадить Валеру в тюрьму.

3 Ответы на Мужское/женское — 17.11.2021 Сестрички

  1. Вита:

    Да, заберите у них детей и все!!! Эта Наташа сама всех провоцирует и бьет брата даже в тот момент, когда у него ребенок на руках, маразм.

  2. Елизавета:

    Я уже даже не удивляюсь халатности органов опеки. Разве это нормальные условия для ребенка? Мне кажется что для органов — отличные.

  3. Катрина:

    Поддерживаю Наталью. Мало того, что она готова сама воспитать своих детей, так еще и хочет помочь племянникам. А вот этих горе-родителей действительно срочно нужно лишать родительских прав.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *