Мужское/женское — 18.11.2021 А чей сын-то?

Эфир передачи от 18 ноября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 18.11.2021 фотоНа протяжении трех лет Илья и Тамара Захаровы воспитывали не своего сына. За это время они очень сильно привыкли к ребенку и были уверены в том, что в скором времени у них получится оформить опеку. Вот только вместо этого Елена Мирзина приняла решение забрать сына. 14 сентября она украла ребенка из детского сада и скрывается по сей день. По словам женщины, она осознала свою ошибку и сейчас намерена все исправить. Вот только супруги Захаровы не готовы отдавать ей Даню и хотят биться за ребенка до последнего.

В студии Тамара рассказала, что с Еленой познакомилась в детском саду. Все дело в том, что женщина была владелицей частного детского сада и туда многодетная мать приводила своего младшего сына Родиона. В связи с тем, что Елена работала страховым агентом, то она не платила за услуги детского сада, а помогла Тамаре оформить все документы. Спустя два года женщина родила Даню. Периодически она приходила вместе с ребенком в садик за сыном и Тамара видела, что малыш находится в ужасном состоянии. Мало того, что он не мог сидеть, так еще и был невероятно худой. Все это Елена списывала на генетику. И вот неожиданно рано утром женщина попросила посидеть с ее младшим сыном. Она отметила, что ее срочно вызвали на работу, а Даню не с кем оставить.

Тамара с радостью согласилась и сразу приготовила смесь. Когда она взяла ребенка на руки, то Даня очень сильно обнял женщину и не хотел ее отпускать. В этот же день мальчик остался у нее с ночевкой, поскольку Лене вновь нужно было куда-то уходить. По словам героини, продолжалось все это несколько месяцев. Как-то раз Тамара не выдержала и сделала замечание горе-матери, поскольку понимала, что Даня уже начинает привыкать к ним …

3 Ответы на Мужское/женское — 18.11.2021 А чей сын-то?

  1. Марианна:

    Как можно оставить своего сына с малознакомой женщиной на три года? Ужаааас, у меня в голове это не укладывается.

  2. Валетниа:

    То есть сейчас она возомнила себя хорошей матерью и уверена в том, что совершила просто одну маленькую ошибку? Я в шоке!!!!!

  3. Довженко:

    Как же мне жаль этого ребенка. То в одной семье живет, то в другой. Эх, нет у него нормального детства((

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *