Мужское/женское — 04.05.2021 Выплати алименты

Эфир передачи от 04 мая 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 04.05.2021 фотоВыплати алименты Анастасия Калмыкова очень хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный помог ей с воспитанием сына и начал выплачивать алименты. Женщина отметила, что сейчас Леша хочет учиться в кадетской школе и на это потребуется немалая сумма денег. На протяжении 10 лет Настя молчала и никому не рассказывала о том, что Сергей Ким ее изнасиловал. По словам героини, бывший возлюбленный настолько сильно запугал девушку, что она попросту боялась его. Но сейчас Настя готова рассказать всю правду.

Героиня рассказала, что все произошло на дне рождении Сережи. После того как гости ушли, то он попросил Настю о помощи. В квартире было очень грязно, поэтому девушка начала убираться. Неожиданно сзади к ней подошел Сергей и начал целовать в шею. Настя настолько сильно испугалась, что начала кричать. В этот момент молодой человек ударил ее по лицу и отвел в спальную комнату. По словам женщины, она настолько сильно была напугана, что вынуждена была молчать. Настя понимала, что если отец узнает о случившемся, то у него случится инфаркт. Героиня отметила, что потом она еще спала с Сергеем около восьми раз. И вот неожиданно выяснилось, что девушка находится в положении.

Настя вынуждена была рассказать о случившемся своему насильнику, и тот сделал ей предложение. Женщина рассказала, что жили они хорошо и Сергей помогал по хозяйству. Тогда он попросил прощения, что так поступил и Настя его простила. Вот только эта идиллия закончилась ровно в тот момент, когда к ним в гости приехала сестра Сергея. Она отметила, что Леша совсем не похож на своего отца и настояла на ДНК-экспертизе. Какие были результаты? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *