Мужское/женское — 30.04.2021 Любовь Успенская и ее правда

Эфир передачи от 30 апреля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 30.04.2021 фотоСложно найти человека, который бы не знал замечательную Любовь Успенскую. На ее песнях выросло несколько поколений, а вот некоторые композиции до сих пор с радостью исполняют в караоке. И кажется, что в жизни певицы все так же прекрасно складывается, вот только это не так. Сейчас Успенская оказалась в безвыходном положении и вынуждена придать эту историю огласке. Все дело в том, что Александр Плаксин подал на развод. Он планирует забрать у певицы половину ее состояния. Но, по словам Успенской, на все это заработала она сама, а вот Саша всегда жил за ее счет.

В откровенном интервью певица призналась, что жизнь с супругом была похожа на ад. Познакомились они в Америке, и первое время все было хорошо. Но как только родилась Таня, то все резко изменилось. Александр начал выпивать и перестал ходить на работу. Он говорил супруге о том, что обязательно откроет свое дело, просто нужно чуть-чуть подождать. Любовь верила, что муж действительно что-то придумает, ведь нужно было содержать семью. Когда же она осознала, что это просто слова, то устроилась певицей в бар. У нее был настолько плотный график, что она все больше времени начала проводить на работе. Любовь не скрывает, что сильно переживала за дочь, поскольку она оставалась с Сашей.

Когда же супруг начал поднимать руку на певицу, то она решила уехать в Россию. Вот только Александр не планировал расставаться с супругой. «Я была уверена, что он меня не отпустит, поскольку я была единственным кормильцем этой семьи. Я работала на трех работах, пока Саша отдыхал и пил алкоголь. А вот если бы я захотела уехать, то он бы не подписал документы на выезд дочери. Ну, куда бы я поехала без ребёнка? Я ведь рожала Таню для себя, а не для него», — призналась Успенская. Именно поэтому певице приходилось терпеть все унижения супруга и ждать, что скоро все изменится …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *