Мужское/женское — 10.11.2021 Борьба за дом

Эфир передачи от 10 ноября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 10.11.2021 фотоПисьмо на программу написала Наталья Тутикова. Женщина хочет добиться того, чтобы адвокат пересмотрел завещание ее супруга, поскольку написано оно было под воздействием падчерицы Оли. Все дело в том, что в одночасье Наталья лишилась не только любимого супруга, с которым в браке прожила 30 лет, но и крыши над головой. На данный момент женщина вынуждена проживать у своей подруги, причем из дома она не может забрать свои вещи, так как Оля не впускает ее на порог.

В студии героиня рассказала, что когда познакомилась со своим будущим супругом, то у него были дети от первого брака. Мужчина сделал все возможное, чтобы обеспечить их жильем и начал налаживать свою личную жизнь. По словам Натальи, Оля приезжала к отцу крайне редко и то тогда, когда ей нужны были деньги. За все это время супруги смогли сделать хороший ремонт в доме, а также купили две машины. И вот неожиданно полгода назад мужчина начал жаловаться на боли в животе. У него началась икота и диарея. Наталья не знала, что делать, поэтому сразу же записала мужа к врачу. Там у него диагностировали язву и предложили сдать еще несколько анализов. Нужно отметить, что по образованию Наталья медик, то из-за сильного стресса она не смогла нормально изучить результаты. Оказывается, что там уже присутствовали предвестники рака. На протяжении двух месяцев мужчина пил выписанные лекарства, вот только ему становилось только хуже.

Когда же он отправился на повторный прием, то выяснилось, что у мужчины рак. Его сразу же положили в больницу и прооперировали. Наталья отметила, что неоднократно видела Ольгу в палате отца, причем они очень бурно что-то обсуждали. Тогда-то женщина даже предположить не могла, что падчерица предлагала переписать завещание …

3 Ответы на Мужское/женское — 10.11.2021 Борьба за дом

  1. Стася:

    Если честно, то я уже сама запуталась, кто в этой истории больше всего врет. Каждый из них хорош! Я бы вообще никому из них не отдала бы квартиру.

  2. Ирина:

    Жако конечно Наталью, и мужа потеряла, и осталась без дома. Но может и правда, никакой любви не было, и женщина преследовала лишь корыстные цели???

  3. Игорь:

    Выведите уже эту Олю из студии. Орет, как бабка на базаре!! Сразу видно, что ей нужны только деньги, а на отца все равно. Мерзость!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *