Мужское/женское — 03.08.2021 Отомстил?

Эфир передачи от 03 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 03.08.2021 фотоПисьмо на программу написала Ирина Костюкова. Все дело в том, что сейчас с ней проживают двое детей Даша и Арина, которых очень хочет себе вернуть Наталья. Когда же Ирина познакомилась с Андреем, то он уже воспитывал девочек от первого брака. Мужчина рассказал, что бывшая супруга бросила дочерей с ним, а сама переехала жить к любовнику. В эту историю Ирина с охотой поверила и полюбила девочек, как родных. Однако спустя время она осознала, что Андрей ей что-то недоговаривает. Оказывается, что мужчина сам запрещал Наталье общаться с детьми, а сейчас и вовсе хочет лишить ее родительских прав.

Ирина понимает, что если у мужа получится это сделать, то Максим может оказаться в детском доме. Конечно же, женщина готова мальчика забрать к себе, вот только финансово они его вряд ли потянут. По словам героини, уже несколько месяцев они планируют завести собственного ребенка, поэтому Ирина выступает за то, чтобы Даша и Арина жили с мамой. В студии Ирина рассказала, что после расставания Сергей забрал детей и переехал в соседний город. Там он снял квартиру и устроил детей в новый детский сад. Наталье удалось узнать, где именно они живут, поэтому чуть ли не каждый день она приходила к бывшему возлюбленному, чтобы тот разрешил ей встретиться с детьми.

Сама же Наталья уверена, что Андрей ей попросту мстит. Ведь после расставания все дети остались с ней. Но как только от старых знакомых мужчина узнал, что в жизни Натальи появился новый избранник, то сильно разозлился. Он в этот же вечер забрал к себе Арину и Дашу …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *