Мужское/женское — 02.08.2021 Это моя дочь!

Эфир передачи от 02 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 02.08.2021 фотоМарина Городничая из Псковской области не знает, что уже и делать, поскольку органы опеки отказываются лишать ее сестру родительских прав. По словам женщины, Любовь Попова не достойна воспитывать свою 11-месячную дочь Алису, поскольку на данный момент злоупотребляет алкоголем и много времени проводит с разными мужчинами. Кроме того, воспитанием ребёнка все это время занималась Марина.

В студии программы героиня рассказала о том, что с сестрой у нее натянутые отношения. А началось все после того, как Люба развелась со своим супругом. Женщина начала злоупотреблять алкоголем и превратила свою квартиру в настоящий притон. Поначалу Марина еще пыталась помочь сестре, но когда поняла, что это все бессмысленно, то оставила ее в покое. И вот неожиданно Люба пришла к ней в гости и рассказала о своей беременности. Героиня не скрывает, что данное известие повергло ее в шок, поскольку сестре на тот момент было 42 года. Она осознавала, что беременность может протекать тяжело и предложила сделать аборт.

Но в связи с тем, что остальные родственники поддержали Любовь, да и возлюбленный был очень рад рождению ребенка, то она сохранила беременность. По словам героини, на восьмом месяце Люба сильно поругалась со своим гражданским мужем. Когда же они расстались, то женщина пришла к сестре в гости. Марина видела, что та нуждается в помощи и предложила переехать к ней. На последней неделе Люба все чаще говорила о том, что оставил Алису в роддоме, поскольку осознавала, что сама не сможет достойно воспитать ребенка.

Однако благодаря Марине она не совершила эту роковую ошибку. Женщина готова была помочь сестре с воспитанием ребенка, но и предположить не могла, что она заменит ей мать …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *