Мужское/женское — 30.07.2021 Привет, Марк

Эфир передачи от 30 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 30.07.2021 фотоНа программу за помощью обратилась Наталья Язовских. Женщина требует того, чтобы бывший возлюбленный погасил долг по алиментам и начал общаться с сыном. По словам Натальи, на данный момент Алекс все деньги вкладывает в свои клипы, а вот про Марка совсем не вспоминает. Но больше всего женщину обижает то, что бывший возлюбленный помогает своему второму ребенку, причем нередко приходит к нему в гости. Однако сам мужчина уверяет, что любит Марка и готов даже подарить ему квартиру. Но сделает все это после того, как станет известным.

В студии героиня рассказала, что со своим будущим мужем начала общаться еще в школе. Но в связи с тем, что у Алекса было много таких девиц, то Наталья его бросила. Спустя семь лет молодой человек сам нашел ее в социальных сетях и предложил прогуляться. В связи с тем, что никакой обиды уже не было, то Наталья согласилась. Она не скрывает, что вновь влюбилась в Алекса и буквально через месяц они решили сыграть свадьбу. На тот момент у Наташи были свои сбережения, поэтому она купила им две путевки в Турцию. По словам героини, Алекс не давал никаких денег, причем на отдыхе вел себя ужасно. Мужчина много пил и скандалил. Конечно же, Наталье не нравилось такое поведение, но она ничего не могла сделать, поскольку уже находилась в положении.

И вот после рождения ребенка супруг резко изменился. Он устроился работать в ночной клуб и приходил домой лишь под утро. По словам героини, от Алекса постоянно воняло перегаром, причем он говорил, что выпивал для настроения, поскольку морально тяжело стоять за пультом всю ночь. Однако тогда Наталья даже не догадывалась, что супруг весело проводит время и с другими дамами …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *