Мужское/женское — 29.07.2021 С кем лучше будет детям?

Эфир передачи от 29 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 29.07.2021 фотоГалина Шиповалова вот уже больше месяца бьет тревогу и требует того, чтобы ей вернули приемных детей. Все дело в том, что сейчас Вика и Оксана находятся в новой семье. Женщину хотят лишить родительских прав из-за того, что она давала сестрам наркотические препараты. Якобы это нужно было для того, чтобы девочки крепче спали и не мешали ей налаживать личную жизнь. Когда же Галина все это услышала, то была в шоке. Она уверена, что непосредственное отношение к этому имеет новая приемная мать Вики и Оксаны.

В студии программы женщина рассказала, что когда ее дочь вышла замуж, то она осталась совсем одна. Галина не привыкла к одиночеству, поэтому решила взять ребенка из детского дома. В этом решении ее поддержали близкие, так что спустя пару дней женщина отправилась в интернат. Она сразу обратила внимание на сестер, поскольку они сидели в углу и не с кем не общались. Женщина узнали, что Вику и Оксану забрали у пьющей матери, которая ими совсем не занималась. Когда же девочки оказались дома у Галины, то начали вести себя очень странно.

Вика ставила еду на пол и кушала оттуда, а вот Оксана даже не знала, как пользоваться зубной щеткой и туалетной бумагой. Галина была в шоке от увиденного и начала всему учить сестер. И вот спустя неделю у Вики начались странности в поведении. Девочка могла прыгать и веселиться, а после начинала резко плакать. Последней каплей стало то, когда ребенок приходила к Галине посреди ночи и говорила, что ее хотят убить. Что делать в такой ситуации женщина не знала, поэтому обратилась за помощью в детский дом. Там ей посоветовали позвонить врачу, поскольку сталкивались с подобным тоже впервые …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *