Мужское/женское — 29.04.2022 Роковая мама

Эфир передачи от 29 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 29.04.2022 фотоБуквально недавно Олеся Бигунова чуть не лишилась жизни по вине своей родной матери. Все дело в том, что женщина вместе с соседом подожгла ее в сарае. Молодым людям чудом удалось спастись, а вот Галина отмечает, что вынуждена была так поступить, поскольку Олеся изменяла своему мужу. В откровенном интервью женщина призналась, что Олег был хорошим другом семьи и часто помогал им по хозяйству. Кроме того, муж Олеси знал о том, что мужчина останется в их доме спать, поскольку было уже слишком поздно. Вот только Галина во всю эту историю не поверила.

В студии программы Олеся призналась, что с мамой у нее всегда были натянутые отношения. В связи с тем, что девочка была очень похожа на отца, то после развода Галина начала ее ругать за любую провинность. Неоднократно бывало такое, что Олеся получала за сестер, причем мама даже не хотела слушать ее оправдания. Когда же девочке исполнилось 13 лет, то в их семье появился отчим. Женщина не скрывает, что мужчина был настоящим тираном, причем постоянно приставал к девочке. Об этом Олеся неоднократно говорила маме, вот только женщина была уверена, что дочь все придумывает. Спустя время возлюбленные расстались, и Галина обвиняла в случившемся свою дочь. Однажды женщина избила Олесю до полусмерти, поэтому подросток вынуждена была убежать к бабушке.

У нее Олеся прожила год, а после вышла замуж. В браке родился сын, причем Галина первая приехала к ней в гости и попросила прощения. Женщина отметила, что очень сожалеет о прошлом и предложила начать все с чистого листа. В связи с тем, что Олеся очень скучала по маме, то она с радостью согласилась, и они начали общаться …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *