Мужское/женское — 28.07.2021 Это моя дочь!

Эфир передачи от 28 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.07.2021 фотоПисьмо на программу написала Валентина Модникова. Пенсионерка уверена, что ее сына нужно лишить родительских прав на ребенка, поскольку он не принимает никакого участия в воспитании Софии. Внучка с Валентиной живет уже больше четырех лет и за это время Евгений выплатил лишь 20 тысяч рублей. Однако все родственники настроены категорически против пенсионерки. Они предполагают, что женщина намеренно борется за ребенка, поскольку София получает неплохие пособия.

Героиня рассказала, что когда Евгений ее впервые познакомил с Людой, то женщина была против их отношений. На тот момент Люда выпивала, причем по поселку о ней отзывались не очень хорошо. Вот только мужчина никого не слушал, ведь влюбился без памяти. Кроме того, они начали пить вместе. Неожиданно сын позвонил Валентине и заявил о том, что в скором времени она станет бабушкой. Эта новость не шибко понравилась пенсионерке, но она понимала, что Люда аборт не сделает. По словам героини, в тот момент Евгений сильно изменился. Он перестал пить и даже устроился на работу. Однако спустя год вновь начал злоупотреблять алкоголем. Однажды Валентине позвонила соседка и рассказала о том, что супруги оставили Софию одну дома.

Женщина сильно испугалась и приехала к внучке. Какого же было ее удивление, когда она узнала, что Евгений и Людмила уже сутки не появлялись дома. В этот момент она забрала Софию к себе и родители дали о себе знать ли через неделю. Примечательно то, что они не стремились забирать дочь к себе. По словам Валентины, тогда супруги сильно поругались, и Люда уехала к своему любовнику. Как только Евгений узнал, что у жены есть другой, то подал на развод. В результате этого мужчина ушел в запой, позабыв о дочери на четыре года …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *