Мужское/женское — 27.07.2021 Ты сама виновата!

Эфир передачи от 27 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 27.07.2021 фотоАлена Беляева очень хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный погасил весь долг по алиментам и перестал ей угрожать. Все дело в том, что как только Павел напьется, то приходит домой к бывшей жене и поднимает на нее руку. В результате этого Алена несколько раз меняла место жительства. По словам героини, она неоднократно обращалась в полицию и Павлу даже дали сто часов исправительных работ. Вот только это никак не повлияло на ситуацию и мужчина начал еще больше угрожать.

В студии программы героиня отметила, что начала встречаться с Павлом еще в школьные годы. Молодой человек красиво за ней ухаживал, поэтому они начали встречаться. Вот только когда Павел ушел в армию, то у Алены появился новый кавалер. За него-то она планировала выйти замуж. По словам женщины, за несколько недель до свадьбы она случайно встретила на улице Павла. В этот момент Алена осознала, что все еще любит его и предложила начать с чистого листа. Возлюбленный был невероятно рад этому и уже через пару дней они начали жить вместе. По словам героини, Павел не спешил ей делать предложение, но и она на этом не настаивала, поскольку и так все устраивало.

И вот спустя пять лет Алена забеременела. Она была очень счастлива, да и Павел сильно изменился. Он устроился на еще одну работу и начал помогать возлюбленной по хозяйству. Мужчина даже сам сделал ремонт в детской комнате. Алена не скрывает, что была очень рада тому, что не ошиблась с выбором. И вот спустя два года Павел начал пить. Причем приходил он домой постоянно с какими-то друзьями. Конечно же, Алене это не нравилось, и начинался скандал. В этот момент мужчина мог позволить себе поднять руку на жену …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *