Мужское/женское — 26.07.2021 Карповы, пора мириться!

Эфир передачи от 26 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 26.07.2021 фотоОколо двух лет супруги Карповы не могут поделить между собой сына. 8-летний Артем несколько месяцев живет у матери, а после у своего отца. Татьяна понимает, что это негативно сказывается на ребенке, поэтому хочет забрать его к себе окончательно. Женщина отметила, что по решению суда Артем должен проживать именно с ней, но Алексей категорически против. Он уверен, что Татьяна сейчас занимается своей личной жизнью и сын ей не нужен. Так кто же прав?

В студии программы героиня рассказала, что когда она познакомилась с Алексеем, то уже была в разводе. Мужчина быстро нашел общий язык с ее дочерью, поэтому буквально через три месяца общения они решили жить вместе. Татьяна отметила, что отношения развивались стремительно и где-то через полгода она узнала о своей беременности. Эта новость порадовала Алексея, ведь он неоднократно говорил о том, что готов к ребенку. Поначалу все было прекрасно, и после работы мужчина спешил домой. Но потом все резко изменилось. Бывало такое, что Алексей возвращался в нетрезвом виде и даже поднимал руку на беременную жену.

Татьяна вынуждена была терпеть такое отношение, поскольку боялась остаться одна с двумя детьми на руках. По словам героини, продолжалось все это пять лет, а после она узнала о наличии любовницы. Простить супруга Татьяна не смогла, поэтому собрала свои вещи и уехала в Москву на заработки. Старшую дочь она оставила со своей мамой, а вот Артем временно переехал к Алексею. Татьяна признается, что каждый месяц присылала сыну деньги и разговаривала с ним по телефону. И вот когда у нее появилась возможность забрать к себе Артема окончательно, то против этого выступил Алексей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *