Мужское/женское — 30.05.2022 Как будем делить детей?

Эфир передачи от 30 мая 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 30.05.2022 фотоПисьмо на программу написал Артур Умалатов. Все дело в том, что после развода супруга запретила ему видеться с детьми, однако это мужчину не устраивает. Артур намерен забрать двух старших сыновей, поскольку уверен, что с ним им будет намного лучше. По словам мужчины, на сегодняшний день у него долг по алиментам составляет около 350 тысяч рублей. Однако Артур отмечает, что каждую неделю высылал жене около 1000 рублей на продукты. Вот только эти деньги нигде не фиксируются, поэтому мужчина хочет добиться справедливости.

В студии герой отметил, что когда уехал на заработки в Санкт – Петербург, то ему пришло известие о разводе. Мужчина даже не успел приехать на суд, поскольку Оксана его заранее не предупредила. В связи с тем, что Артур хотел сохранить семью, то он сразу приехал к жене в гости, вот только она не впустила его на порог дома. Мужчина предполагает, что во всем виноват новый возлюбленный Оксаны, который настраивает детей против родного отца. По словам героя, он уже договорился с мамой о том, что ребята будут проживать у нее, да и сама пенсионерка не против, ведь очень соскучилась по внукам.

Когда же Оксана услышала признание бывшего мужа, то была в шоке. По словам женщины, Артур сам во всем виноват, поскольку неоднократно поднимал на нее руку при детях. Последней каплей стало то, когда мужчина избил Оксану до полусмерти. Около недели женщина пролежала в больнице, а когда вернулась домой, то узнала, что муж уехал на заработки. Оксана не скрывает, что для нее это была прекрасная новость, поэтому она сразу оформила развод и переехала с детьми в другую квартиру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *