Мужское/женское — 31.05.2022 Я хотела, как лучше!

Эфир передачи от 31 мая 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 31.05.2022 фотоВ студию программы за помощью обратилась Ксения Дубокив. Все дело в том, что органы опеки хотят лишить ее родительских прав на дочь, поскольку женщина чуть не убила ребенка. Произошло это из-за того, что Ксения не стала лечить больную дочь лекарствами, которые выписал лечащий врач, а начиталась советов из Интернета и принялась за народные методы. В результате этого самочувствие девочки сильно ухудшилось, и она похудела на пять килограммов. На данный момент жизни ребенка ничего не угрожает, поскольку она находится в больнице и самочувствие стабилизировалось.

Ксения рассказала, что с самого детства ее дочь страдает от анемии. В результате этого периодически она кладет ребенка в больницу на обследование, и девочка там проходит курс лечения. Но в прошлом месяце дочь сильно заболела, и Ксения вынуждена была вызвать скорую. Малышка находилась в крайне тяжелом состоянии, поэтому потребовалась госпитализация. Около пяти дней ребенок пролежал в больнице, а после врач заявил о том, что Ксения может забрать дочь домой и продолжить лечение. Но для этого необходимо было оформить отказ. Женщина с радостью согласилась и сразу подписала все документы. Рано утром с ней связался участковый, который был не шибко рад тем, что Ксения решила забрать ребенка. Героиня не скрывает, что данный звонок ее действительно насторожил, поскольку врач сначала сам предложил забрать ребенка, а после и вовсе написал заявление.

В связи с тем, что от больницы Ксения получала бесплатные лекарства, то она не стала их давать дочери. По словам героини, там было много побочных эффектов, которые ее не очень впечатлили. Вместо этого Ксения решила лечить дочь народными методами. Однако героиня даже не догадывалась, к чему это может привести …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *