Мужское/женское — 31.01.2022 Жена-аферистка

Эфир передачи от 31 января 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 31.01.2022 фотоПисьмо на программу написал Сергей Ширшов. Все дело в том, что бывшая супруга незаконно завладела его домом, а сейчас требует того, чтобы мужчина собрал свои вещи и ушел. Сергей не скрывает, что каждый день его доводят, причем буквально недавно он даже хотел спалить участок, но ему позвонили из программы. По словам героя, на сегодняшний день мы его единственная надежда, поскольку Марина прячет все документы от бывшего мужа и уверена, что поступила правильно. Женщина отмечает, что если бы она не переписала дом на себя, то Сергей бы проиграл его в карты. Но так ли это?

В студии герой рассказал, что 20 лет назад он освободился из тюрьмы. С того момента его жизнь кардинально изменилась, поскольку он познакомился с Мариной. В связи с тем, что женщина жила в соседнем городе, то встречались они крайне редко и то у него дома, поскольку Марина вместе с детьми жила в коммунальной квартире. Когда же Сергею надоело такое общение, то он предложил возлюбленный переехать к нему. Через год они сыграли свадьбу, и к ним перебралась свекровь. По словам Сергея, жили они хорошо, и никаких проблем не было. Как-то раз мужчина предложил продать дом и купить две квартиры. Оставшиеся деньги он планировал положить на счет, поскольку начались проблемы со здоровьем и мужчина уже не мог работать.

Но вместо этого Марина предложила продать свою комнату. Она отметила, что денег на первое время хватит, как раз-таки они найдут наиболее подходящий вариант. Сергей с этим согласился, вот только в связи с тем, что в комнате было прописано много человек, то им нужно было предоставить другое место для прописки. Сергей решил прописать всех в своем доме, а после уже решить этот вопрос. Для того чтобы не платить налоги мужчина подарил дом своей теще, но все это было фиктивно. За данную сделку Сергею должны были дать полтора миллиона рублей, вот только этих денег он не получил, а после и вовсе узнал о том, что Алевтина не намерена переписывать дом на него …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *