Мужское/женское — 28.01.2022 Бывшая или нынешняя?

Эфир передачи от 28 января 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.01.2022 фотоВот уже больше двух лет Елена Неводничек вынуждена делить квартиру со своим бывшим мужем и его новой возлюбленной. Примечательно то, что в 30 квадратных метрах проживает восемь детей. На протяжении всего этого времени Елена постоянно ругалась с Анной Томских, а однажды женщины сильно подрались. В этот момент на кухню вошел Сергей, который начал защищать свою возлюбленную. По словам героини, ей разбили нос и вывихнули руку. Елена сразу написала заявление в полицию, но в связи с тем, что у Анны был грудной ребенок, то ей выписали штраф в размере 15 тысяч рублей.

С каждым днем находиться в этой квартире становилось все тяжелее. Как-то раз Елена вместе с детьми отправилась в гости к бабушке. Когда же она вернулась домой, то узнала, что Анна поменяла замки. Причем в этом решении ее поддержал Сергей. Елена отметила, что по решению суда она имеет право проживать в этой квартире, поскольку там прописана вместе с детьми. На данный момент Елена скитается по знакомым и родственникам, поскольку ей некуда идти. Что же касается Сергея, то он уверен, что поступил правильно. По словам мужчины, дети от бывшей жены его не интересуют, поскольку сейчас он по-настоящему счастлив.

В студии программы героиня рассказала, что познакомилась с Сергеем в 2003 году. Встречались они около двух лет, а после мужчина сделал своей возлюбленной предложение. Спустя год на свет появились близнецы. По словам Елены, семейная жизнь ее поначалу устраивала, вот только потом Сергей начал говорить о том, что жене нужно выйти на работу. Он хотел, чтобы Елена всех содержала, поскольку мужчина устал работать. Поначалу женщина думала, что супруг шутит, но это оказалось правдой …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *