Мужское/женское — 12.03.2021 Это все из-за прошлого

Эфир передачи от 12 марта 2021 год

Мужское и женсое. Выпуск от 12.03.2021 фотоВот уже три года Даниил Иванов пытается спасти своих братьев и сестер. Все дело в том, что мама беспробудно пьет и не следит за несовершеннолетними ребятами. Когда же Наталья находится в нетрезвом виде, то Дима, Настя и Семен по факту предоставлены сами себе. По словам Даниила, мама трижды отсидела в тюрьме, но, невзирая на это, ее не спешат лишать родительских прав. Парень уже не знает, как помочь своим близким, поэтому единственным спасением для него является наша программа.

В студии Даниил рассказал, что практически все детство он провел у своих бабушек и дедушек. Все дело в том, что мама настолько сильно была увлечена своей жизнью и алкоголем, что попросту не успевала заниматься его воспитанием. Шесть лет назад Наталья убила своего законного супруга. Произошло это 31 декабря. В тот день дети были в гостях у родственников, а вот Наталья с мужем выпивала с самого утра. Между ними произошла ссора, в результате которой мужчина набросился на свою благоверную с кулаками. Чтобы защитить себя Наталья достала нож.

Женщина призналась, что тогда очень сильно испугалась за свою жизнь, поэтому вынуждена была так поступить. Когда же Наталья вернулась домой, то начала встречаться с Алексеем. Даниил отметил, что отчим хороший и с ребятами прекрасно ладит. Однако компанию Наталье он не прочь составить, поэтому они часто выпивают вечерами. В студии программы женщина призналась, что даже в нетрезвом виде она следит за детьми и готовит им кушать. Наталья не отрицает того, что страдает от алкоголизма, ведь пьет она с 15 лет. Но можно ли помочь женщине? И куда смотрят органы опеки?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *