Мужское/женское — 11.03.2021 Ты мне не мама!

Эфир передачи от 11 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 11.03.2021 фотоВот уже несколько месяцев Милена Атаева вынуждена жить у своей бабушки. Девочка очень боится возвращаться домой, поскольку там ее ждет мама. По словам Милены, Оксана постоянно поднимает на нее руку и выгоняет из дома. Все приёмные дети ходят лишить женщину родительских прав, поскольку находиться с ней в одной квартире попросту невозможно. Но сама же Оксана считает детей неблагодарными, поскольку она делала все для того, чтобы они были счастливы.

В студии Милена рассказала, что после развода мама очень разозлилась на детей и была уверена в том, что это из-за них супруг ушел к другой. Вот только девушка предполагает, что во всем виновата именно мама. Она неоднократно била своего мужа и постоянно его унижала. Милена призналась, что папа никогда не позволял себе поднимать руку на детей, а вот о том, что Оксана издевается над ребятами, он ничего не знал. В 2014 году Милена очень сильно заболела. Она постоянно хотела пить, а также похудела на 20 килограммов. Оксана не стала отводить дочь к врачу, и была уверена, что она попросту притворяется, чтобы не ходить в школу.

За два дня до отъезда в лагерь Милена вместе с мамой отправилась в лабораторию, чтобы сдать все необходимые анализы. Неожиданно девочке заявили о том, что у нее сахарный диабет. Оксана была уверена, что дочь накануне съела много сладостей, поэтому начала на нее громко кричать и оскорблять. По словам Милены, в тот момент Оксану успокаивал даже лечащий врач. Когда же супруг узнал о случившемся, то принял решение уйти из семьи.

Сейчас же Милена очень рада за папу, поскольку он счастлив в новом браке и у него все хорошо. А вот Оксана, тем временем, не может найти себе место, и принять тот факт, что она до сих пор одинока.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *