Мужское/женское — 15.03.2021 Саша, что ты сделал?

Эфир передачи от 15 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 15.03.2021 фотоЗа помощью на программу обратилась Людмила Кривобокова. Вот уже около года она хочет добиться того, чтобы ее восстановили в родительских правах и вернули сына. Кирилл сейчас проживает в приюте, и директор выступает категорически против того, чтобы мальчик проживал с матерью. По его словам, у Людмилы есть наркотическая зависимость, от которой она не собирается лечиться. Помимо этого в доме ужасные условия и ребенок там попросту находиться не может.

Людмила рассказала, что когда ее сыну исполнилось три годика, то она познакомилась с Александром. Все это произошло в гостях у старой знакомой. Во время застолья мужчина признался, что ему негде жить. А вот Людмила недавно получила дом от государства, поскольку являлась воспитанницей интерната. В связи с тем, что там нужно было сделать ремонт, то женщина разрешила Александру у нее чуть-чуть пожить. По словам героини, сожитель ей помогал во всем, а на полученную зарплату покупал продукты. Первое время в отношениях все было прекрасно.

Но когда же наступила зима, то в доме стало очень холодно. Денег на обогреватель не было, поэтому возлюбленные приняли решение переехать в соседний поселок. Там у Александра был частный дом, который достался ему от бабушки. По словам Людмилы, в тот момент возлюбленный сильно изменился. Он начал поднимать на нее руку, а также заставлял заниматься проституцией. Бывало такое, что поздно ночью Людмила продавала наркотики, чтобы хоть как-то заработать на хлеб, пока мужчина пьяный спал дома.

Продолжалось все это несколько месяцев, а после женщина решила уехать с ребенком домой. Вот только и там ее ждал сюрприз. Оказывается, что зимой Людмилу обокрали, причем вынесли из дома все, включая батареи …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *