Мужское/женское — 16.03.2021 Правда где-то рядом

Эфир передачи от 16 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 16.03.2021 фотоАнгелина Отраднова бьет тревогу, ведь она понимает, что ее братья и сестра находятся в большой опасности. У Марии Флоровой пятеро детей, вот только девушка добивается того, чтобы женщину лишили родительских прав. На данный момент Ангелине 16 лет и она вынуждена жить в общежитии. С родной мамой девушка не общается уже четыре года из-за ее нового возлюбленного. По словам Ангелины, Рауль постоянно ее избивал и снимал все это на камеру. Что же касается Марии, то она попросту поощряла такие методы воспитания, поскольку ничего не могла сказать возлюбленному.

В студии программы Ангелина отметила, что на данный момент у ее матери нет своего жилья. Дети находятся у Рауля, а вот Мария проводит время либо в притонах, либо в барах. Когда же Ангелина была маленькой, то мама не пила и занималась хозяйством. Но все изменилось после развода. Александр переехал в другой город и хотел забрать с собой детей. Вот только Мария, да и органы опеки встали на сторону матери. Девушка призналась, что мама перестала ходить на работу и жили они на пособие. Когда же в их жизни появился Рауль, то дети постоянно ходили в синяках. Мужчина был очень деспотичным, и Ангелина ничего не могла ему сказать, поскольку жили они в его доме.

Все это продолжалось три года, а после девочка не выдержала и сбежала. Ангелина призналась, что первое время она жила у бабушки. Когда же самочувствие пенсионерки ухудшилось, то ее забрали в интернат. Там Ангелина прожила около года и вынуждена была поступить на повара. По словам героини, она мечтала стать дизайнером, вот только студентам этой специальности не выдавали комнаты в общежитии …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *