Мужское/женское — 17.03.2021 Дочь капитана

Эфир передачи от 17 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 17.03.2021 фотоЕкатерина Ковганова очень переживает за то, что в скором времени может оказаться на улице. Все дело в том, что в наследство от отца ей должна была достаться трехкомнатная квартира. Вот только неожиданно к Василию Ковганову пришла Оксана Левшина и заявила, что является его внебрачной дочерью. Екатерину удивило то, как семья отца приняла эту женщину. Дедушка ей сразу подарил дорогое украшение, а вот бабушка часто приглашал в гости. Что же касается Екатерины, то о ней попросту все позабыли.

В студии программы героиня призналась, что с отцом у нее всегда были натянутые отношения. Как только девушке исполнилось 18 лет, то Василий попросил ее съехать, а также заявил, что теперь она должна содержать себя сама. В связи с тем, что Екатерина никогда не работала, то она решила просто выйти замуж. По словам героини, супруг ее действительно сильно любил, и за ним она была, как за каменной стеной. Когда же на свет появился Рома, то Василий души не чаял в ребенке. Он часто навещал его и помогал финансово.

Но в 2015 году супруги решили развестись. В связи с тем, что в браке они приобрели участок, то мужчина решил поделить все пополам. Он оставил дом жене, а вот сам забрал мебель и технику. Екатерина призналась, что она начала злоупотреблять алкоголем из-за чего и потеряла работу. Соответственно, сделать ремонт в доме она не могла, поэтому вынуждена была отправить Рому к дедушке. Василий с радостью принял внука, да и Катя постоянно приходила к ним в гости. Но в мае 2019 года женщина потеряла сына. По словам героини, все это произошло по вине отца, который взял ребенка на корабль, но не уследил за ним …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *