Мужское/женское — 18.03.2021 Это любовь!

Эфир передачи от 18 марта 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 18.03.2021 фотоМногодетная мать Виктория Цветова хочет добиться того, чтобы ее бывшего сожителя Джаныбека лишили родительских прав. В официальном браке возлюбленные не были, однако всех детей Виктория записывала на гражданского супруга. По словам женщины, на данный момент мужчина проживает с ее лучшей подругой в соседнем доме. Она периодически встречает Джаныбека на улице, вот только тот проходит мимо и даже не интересуется детьми.

В студии программы Виктория рассказала, что отношения между ними развивались очень стремительно. Спустя три месяца девушка узнала о своей беременности. Джаныбек был рад этому и настаивал на рождении ребенка. В связи с тем, что возлюбленным негде было жить, то Виктория пригласила мужчину к себе. Он подружился ее мамой и сестрами, а также всю зарплату приносил домой. После того как на свет появился третий ребенок, то на материнский капитал возлюбленные решили приобрести частный дом. Стоимость его составляла 620 тысяч рублей, а на все остальные деньги они сделали ремонт.

Виктория призналась, что с мужем они крайне редко ссорились, да и он поддерживал ее во всем. Как-то раз к ним пришел Денис и пригласил в гости. Это был сосед, живший от них через три дома. Виктории эта идея понравилась, поскольку она знала, что мужчина женат и надеялась, что с Надеждой они смогут подружиться. Так и случилось! Женщины быстро нашли общий язык, а вот дети их играли на одной детской площадке. Но вся эта идиллия закончилась в тот момент, когда Денис начал ревновать свою супругу.

Он сообщил Виктории о том, что Надежда спит с ее мужем. Конечно же, в это женщина не поверила, поскольку Надя хотела стать крестной матерью ее пятого ребенка, да и никогда не замечала того, чтобы Джаныбек оказывал женщине знаки внимания. Но спустя время Виктория все-таки узнала всю правду …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *