Мужское/женское — 18.03.2022 Абьюзивные отношения

Эфир передачи от 18 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 18.03.2022 фотоВот уже несколько месяцев Марина Шапель живет в аду. Все дело в том, что после развода с мужем женщина вынуждена переехать в кризисный центр и очень надеялась, что Алексей ее не найдет. Вот только благодаря своим связям, мужчина быстро узнал, где находится его супруга и начал ее шантажировать. На данный момент Марина очень напугана и понимает, что в скором времени Алексей может забрать у нее единственного сына. В связи с тем, что жить в этом аду женщина больше не может, то она решила написать письмо в редакцию программы.

Героиня отметила, что до рождения сына Алексей очень красиво за ней ухаживал и даже снял отдельное жилье. Как только мужчина узнал, что Марина находится в положении, то очень обрадовался. На тот момент у него произошел взлет по карьерной лестнице, поэтому мужчина смог собрать и купить двухкомнатную квартиру. В связи с тем, что куплена она была до брака, то Марина не могла на нее претендовать. По словам героини, она даже и не думала там прописываться, поскольку была уверена в своем благоверном.

И вот неожиданно после рождения ребенка все резко изменилось. Алексей начал обвинять жену в том, что она сильно поправилась, а также постоянно говорил, что она некрасивая. Марина не скрывает, что подобные заявления вгоняли ее в депрессию, а однажды она и вовсе чуть не покончила жизнь самоубийством. К счастью, все обошлось, но для себя Марина поняла, что это не тот человек, с которым она хочет встретить старость. Когда же женщина заявила мужу о расставании, то Алексей сильно разозлился.

Он избил супругу и выставил ее за дверь. Героиня признается, что поначалу думала написать заявление в полицию, вот только у нее присутствовала надежда на то, что муж остепенится и попросит прощения …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *