Мужское/женское — 17.03.2022 Использовала дочь ради денег?

Эфир передачи от 17 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 17.03.2022 фотоЖитель Свердловской области Алексей Викулов требует того, чтобы его бывшую супругу Евгению лишили родительских прав на ребенка. Мужчина уверен, что Софией никто не занимается, поскольку женщина активно налаживает свою личную жизнь, а вот девочка ей попросту мешает. Когда же Алексей узнал, что дочь периодически остаётся у бабушки, то был в шоке. По словам мужчины, пенсионерка злоупотребляет алкоголем, поэтому может забыть накормить ребенка. Алексей очень боится, что если дочь останется с мамой, то ее самочувствие может еще сильнее ухудшиться. Все дело в том, что у Софии есть проблемы с развитием, поэтому нужно постоянно заниматься с ребенком.

В студии программы мужчина рассказал, что когда познакомился со своей будущей женой, то она периодически выпивала. Но, как правило, происходило это два раза в неделю, поэтому Алексей не придавал сильного значения. Спустя полгода отношений выяснилось, что Евгения беременная. Мужчину очень обрадовала данная новость, и он сразу же устроился на вторую работу, чтобы снять отдельное жилье. В связи с тем, что денег было не так уж и много, то возлюбленные решили просто расписаться. После рождения Софии мужчина начал много работать, поскольку ребенку нужно было покупать дорогие лекарства. Алексей был уверен, что супруга ждет его дома, но позже выяснилось, что она весело проводит время с другими мужчинами. Конечно же, для Алексея это был настоящий удар, и он до последнего отказывался верить в то, что Евгения ему не верна. Но когда же данная информация подтвердилась, то мужчина подал на развод.

По словам героя, он каждый месяц выплачивал алименты и был уверен, что все деньги бывшая супруга тратит на дочь. Однако правда оказалась иной и сейчас Алексей намерен забрать себе Софию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *