Мужское/женское — 16.03.2022 Виновата в алкоголизме мужа?

Эфир передачи от 16 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 16.03.2022 фотоВот уже несколько месяцев Анна Евсюкова живет, словно, в аду. Женщина рассказала о том, что муж начал злоупотреблять алкоголем, а также периодически поднимает на нее руку. В результате этого у Анны уже было два перелома и присутствует сотрясение мозга. Вот только женщина не спешит обращаться в полицию, поскольку до последнего надеется, что муж остепенится и попросит у нее за все прощения.

В студии героиня отметила, что когда она начала встречаться с Андреем, то мужчина был очень заботливый. Он подружился с ее детьми от первого брака и постоянно помогал финансово. Спустя год отношений возлюбленные решили жить вместе. В браке у них родилось трое детей, и все было прекрасно до тех пор, пока Андрей не сломал ногу. Мужчине было скучно сидеть дома, поэтому он периодически употреблял алкоголь. Бывало такое, что Андрей несколько дней не выходил из запоя и Анне это не нравилось. Однажды она и вовсе выкинула все его запасы водки, и мужчина сильно разозлился. Он избил супругу до полусмерти, вот только она не стала писать заявление в полицию. Анна была уверена, что муж изменится и все обязательно будет как раньше. Но этого так и не случилось.

На протяжении нескольких месяцев женщина терпела побои со стороны Андрея, а однажды не выдержала и сбежала к матери. Сейчас же героиня понимает, что если супруг не возьмётся за голову, то их могут лишить родительских прав. Анна не скрывает, что периодически она так же составляет мужу компанию, вот только отдает предпочтение исключительно пиву. Но, невзирая на это, женщина занимается домашними обязанностями и готовит кушать. Но почему же свекровь уверена в том, что это Анна виновата в случившемся? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *