Мужское/женское — 16.05.2022 Посмотри сначала на себя!

Эфир передачи от 16 мая 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 16.05.2022 фотоВот уже около пяти месяцев Даниил Ведерников пытается добиться того, чтобы органы опеки заинтересовались семьей Пимурзиных. Все дело в том, что мужчина живет по соседству и видит, что за детьми никто не смотрит. Неоднократно уже бывало такое, что ребята поздно ночью гуляли по поселку и просили у местных жителей продукты, поскольку дома ничего не было. В студии программы герой признался, что в прошлом году он работал водителем такси.

Так вот каждый месяц его вызывала Татьяна, причем садилась в машину с большими пакетами. Лишь позже Даниил узнал о том, что женщина на детские пособия покупала алкоголь и уезжала к своим друзьям. В этот момент дети оставались одни дома, и за ними приглядывал старший брат. На тот момент Диме было 17 лет, поэтому он ходил по соседям и просил хоть какие-то продукты, чтобы приготовить ужин. Неоднократно Даниил оказывал помощь приятелю и даже покупал ему новые вещи. Герой не скрывает, что в доме ужасный ремонт и даже нет отопления. Когда же наступают сильные холода, то дети вынуждены надевать зимние куртки, поскольку ночью очень холодно.

Сейчас же Даниил понимает, что если органы опеки не вмешаются в эту семью, то все может закончиться очень плачевно. Однако что касается самих супругов, то они не видят в этом никакой проблемы. Татьяна отмечает, что на работу она не может устроиться из-за того, что все время сидит с детьми и занимается хозяйством. Что же касается Владимира, то у мужчины и вовсе инвалидность второй группы, поэтому его никуда не берут. Многодетный отец не скрывает, что денег действительно не хватает, вот только уверен, что это не повод для изъятия детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *