Мужское/женское — 17.05.2022 Убирайся прочь!

Эфир передачи от 17 мая 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 17.05.2022 фотоПисьмо на программу написала Екатерина Синчукова. Женщина хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный оставил ее в покое и перестал приходить по ночам. А ведь как утверждает сам Андрей, то он пытается сохранить семью и делает для этого все возможное. По словам Екатерины, на развод она подала из-за того, что супруг не только злоупотребляет алкоголем, но и поднимает руку на детей. Последней каплей стало то, когда Катя узнала, что муж хотел изнасиловать ее дочь от первого брака.

В студии программы героиня рассказала, что с Андреем она знакома очень давно. Все дело в том, что раньше они жили в одном дворе и хорошо общались. Когда же молодой человек ушел в армию, то Катя вышла замуж и родила ребенка. Спустя несколько лет они встретились в городе, и мужчина отметил, что тоже недавно стал отцом. Периодически они встречались, а однажды такая дружественная беседа закончилась интимной близостью. Екатерина не скрывает, что корила себя за эту связь, вот только понимала, что ее очень тянет к Андрею. Втайне от мужа женщина периодически бегала в гости к своему знакомому, а после он куда-то пропал. Спустя время судьба вновь свела возлюбленных, и они четко для себя решили, что хотят быть вместе.

Екатерина не скрывает, что на тот момент Андрей уже периодически выпивал, вот только женщина верила, что с ней он обязательно изменится. Так и случилось. Первые три года мужчина не пил алкоголь, а так же помогал по хозяйству. Однако когда дочери исполнилось два годика, то Андрей ушел в запой. Закончилась эта пьянка тем, что Андрей очень сильно избил жену. Екатерина понимает, что это был первый звоночек, вот только она не обратила на это никакого внимания, поскольку очень любила …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *