Мужское/женское — 17.06.2022 Я смогла!

Эфир передачи от 17 июня 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 17.06.2022 фотоНесколько месяцев назад в студии программы дети Натальи Гусевой просили о помощи. Они рассказали о том, что у матери алкогольная зависимость, причем они очень боятся того, что в скором времени она вновь может оказаться в тюрьме. Ведь Наталья уже дважды отбывала наказание в местах не столь отдаленных, причем попадала туда из-за своих пьянок. Дети понимают, что в скором времени они могут оказаться в детском доме и не знают, как им правильно поступить.

Сама же Наталья не скрывала того, что чувствует свою вину и понимает, что поступает неправильно. Каждый раз, когда женщина просыпается после пьянки, то ей стыдно выходить из комнаты, поскольку она не знает, как смотреть в глаза детям. Героиня не скрывала того, что после выпитой бутылки она становится более агрессивной и начинает придираться к детям. Ребята же все это терпят и очень надеяться на то, что в скором времени мама остепенится и все будет, как раньше. Наталья не скрывает, что первый раз попала в тюрьму за убийство своего мужа. Все дело в том, что во время очередного застолья мужчина набросился на нее с кулаками. Он разбил женщине нос, причем на этом не остановился и продолжил пинать ногами. Наталья понимала, что если ничего не предпримет, то супруг ее попросту убьет. Тогда – то женщина схватилась за нож и нанесла несколько ударов.

По словам героини, в себя она пришла лишь спустя десять минут, когда мужчина был мертв. Находясь в тюрьме, Наталья поняла, что все проблемы из-за алкоголя, поэтому приняла решение отказаться от него. Но, вернувшись на свободу, женщина не смогла сдержать свое обещание и вновь отправилась в магазин за очередной бутылкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *