Мужское/женское — 18.05.2022 Ян, прости маму

Эфир передачи от 18 мая 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 18.05.2022 фотоАйгуль Макарова очень хочет избавиться от алкогольной зависимости и восстановиться в родительских правах. Однако против этого выступают все родственники и старшая дочь Айгуль Юля. Девушка уверена, что мама уже не сможет вылечиться, поскольку она несколько раз ложилась в клинику, но постоянно сбегала и уходила в запой. Юля предполагает, что мать так сильно борется за Яна лишь по той причине, что получает на него хорошие пособия. В связи с тем, что девушка буквально недавно родила ребенка, то она не может забрать брата к себе, и уверена, что Яну лучше будет в детском доме.

В студии программы Айгуль рассказала, что раньше у нее была прекрасная семья. Вот только со временем мужу предложили другую должность, и они вынуждены были переехать в другой город. По словам героини, именно там она познакомилась с соседкой, с которой начала выпивать. Поначалу женщины пили лишь на выходных, а после встречались и по будням. Когда же мужчина заметил, что Айгуль начала уходить в запой, то положил ее в клинику. Глава семейства был уверен, что это поможет возлюбленной, вот только через пару дней она сбежала, и начала вновь пить. На почве этого супруги сильно поругались, а после и вовсе развелись.

В откровенном интервью Юля рассказала, что было очень сложно, поскольку маму уволили с работы, и денег не хватало. Периодически девочка просила продукты у знакомых, а после и вовсе познакомилась с женщинами, с которыми начала заниматься проституцией. Юля не скрывает, что такой вид деятельности ей не шибко нравился, однако она понимала, что только так сможет прокормить брата. Когда же об этом узнали органы опеки, то они ограничили Айгуль в родительских правах. В результате этого Юля попала в приемную семью, а вот Ян оказался у бабушки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *