Мужское/женское — 18.10.2021 Костя, что будем делать?

Эфир передачи от 18 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 18.10.2021 фотоВот уже больше полугода Светлана Клементьева пытается вернуть себе сына, который на данный момент проживает с Валентиной Воробьевой. Женщина пока что ограничена в родительских правах, но есть вероятность того, что ее могут навсегда лишить прав на Тимофея, поскольку она не принимает никакого участия в его воспитании. Что же касается Валентины, то она уверена, что мальчику с ней будет намного лучше, ведь Света злоупотребляет алкоголем и ведет разгульный образ жизни. Про сына она, оказывается, вспомнила лишь тогда, когда нужно было продавать родительский дом. Но для оформления сделки Свете необходимо восстановиться в родительских правах.

В студии программы Светлана рассказала о том, что 12 лет назад у нее умерла мама. Она осталась жить вместе с отцом, и отношения были прекрасные. Когда же она привела в дом своего возлюбленного, то папа сразу нашел с ним общий язык и периодически парень оставался у нее с ночевкой. Спустя полгода отношений выяснилось, что Света находится в положении. Молодой человек не готов был становиться отцом, поэтому настаивал на аборте. Но когда же он осознал, что Света все-таки хочет сохранить беременность, то сбежал. Конечно же, первое время девушке было очень сложно, но рядом с ней был любимый отец, который поддерживал во всем.

Продлилось это два года, а после в жизни мужчины появилась Валентина. Она-то и не смогла найти со Светой общий язык, поэтому начала придираться. Дошло до того, что мачеха настроила возлюбленного против дочери. Героиня рассказала, что они часто ругались, а после и вовсе отец написал на нее заявление в полицию. Он обвинил Свету в том, что она украла у него из мастерской инструменты, стоимость которых составляла 17 тысяч рублей …

3 Ответы на Мужское/женское — 18.10.2021 Костя, что будем делать?

  1. Валентина:

    Мда… Так лучше совсем без мамы, чем с такой. Вот у нее было полгода на то, чтобы все исправить. Почему она ничего не сделал?

    • Юля:

      Согласна, мне кажется, что таким матерям кроме алкоголя и мужиков ничего не нужно. Ну как можно забыть про своего сына? Это же бред!

  2. Нина Е:

    Если честно, то я совсем не понимаю таких родителей. За шесть месяцев ни разу не прийти к ребенку в гости, зато сейчас плакать и говорить, что не может без него жить? Серьезно? Мы должны в это поверить?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *