Мужское/женское — 19.10.2021 Я все поняла!

Эфир передачи от 19 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 19.10.2021 фотоВот уже больше 20 лет Таисия Шимякина пытается отыскать свою маму. Когда девочке было четыре годика, то Любовь Курчекову лишили родительских прав, однако восстанавливаться она не спешила, ведь ее интересовали мужчины и алкоголь. На данный момент у Любови новая семья, в которой подрастает двое сыновей. Но за все это время женщина ни разу не вышла за связь с Таисией. Девушка понимает, что она не может спокойно жить и строить семью, пока не решит все вопросы с мамой.

В студии программы Таисия рассказала о том, что детство у нее было тяжелое. Все дело в том, что мама постоянно пила и приводила в дом разных мужчин.Неоднократно бывало такое, что собутыльники избивали Любовь, и ее защищала маленькая дочь. Как-то раз мужчина не выдержал и швырнул ребенка об стену. Удар был настолько сильным, что Таисия потеряла сознание. По словам героини, пришла в себя она только в больнице. Мама тогда попросила прощения, вот только выгонять возлюбленного не спешила. Таисия не скрывает, что старалась как можно больше времени проводить на улице, поскольку только там чувствовала себя в безопасности.

В связи с тем, что девочка гуляла допоздна, то к ней подходил участковый и отводил домой. Он делал Любови замечания и отмечал, что если она не изменит свой образ жизни, то женщину могут лишить родительских прав. Однако многодетная мать все это игнорировала. Последней каплей стало то, когда Таисия упала в обморок на улице от голода. Тогда-то органы опеки заинтересовались этой семьей и забрали детей в детский дом. Вот только Таисию разлучили с братьями, и она осталась совсем одна.

3 Ответы на Мужское/женское — 19.10.2021 Я все поняла!

  1. Алена:

    Какая же мерзкая эта Любовь. Как можно променять маленького ребенка на какого-то пьяного мужика, который тебя избивает? Таким нельзя размножаться. Ужас!

  2. Юлия:

    Я в шоке… как же мне жаль Таисию. Боюсь представить, что ей пришлось пережить. Хорошо, что добрые люди помогли и ее поместили в детский дом, а то с такой мамой она могла бы и умереть.

  3. Антонов:

    Не понимаю, зачем Таисия пришла на программу? Она же знала, где живет мама и могла к ней просто приехать в гости. Нужен хайп, что ли?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *