Мужское/женское — 20.10.2021 Собака – друг человека?

Эфир передачи от 20 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 20.10.2021 фотоВот уже больше года соседи Елены Коршевой пишут на нее заявления в полицию и требуют того, чтобы у женщины забрали всех собак. Все дело в том, что у Елены три бойцовских пса, которые могут гулять по улицам без намордника. Причем женщина в этот момент находится в нетрезвом виде и не следит за тем, куда убегают животные. Несколько месяцев назад собака напала на маленькую девочку, но, к счастью, малышку удалось спасти. После этого животное забрали в питомник, а вот Елена начала угрожать соседям. Она завела себе еще одну собаку, которую натравила на 14-летнего подростка. Мальчик в крайне тяжелом состоянии был доставлен в больницу.

В студии программы Татьяна Полянская рассказала о том, что с Еленой у нее всегда были натянутые отношения. Все дело в том, что женщина занималась проституцией и злоупотребляла наркотиками. Неоднократно было такое, что она принимала клиентов у себя дома. В результате этого Татьяна встречала на лестничной площадке разных мужчин, причем очень сильно боялась выходить во двор. Позже Елена начала разводить собак. Некоторые соседи не придали этому значения, пока пес не начал агрессивно реагировать на людей. Неоднократно было такое, что собака кидалась на прохожих и кусала их за ноги. За все это время на Елену написали около десяти заявлений в полицию, однако ничего не было предпринято.

Что же касается самой женщины, то она уверена в том, что соседи ее намеренно оклеветали. Елена не скрывает, что с некоторыми семьями у нее действительно очень натянутые отношения. Причем дети сами провоцируют собак на то, чтобы они на них кидались. Ну что же, сегодня в студии программы мы постараемся более подробно разобраться во всей этой истории. Кто же на самом деле является жертвой? Смотрим:

3 Ответы на Мужское/женское — 20.10.2021 Собака – друг человека?

  1. Екатерина:

    Ужас… А почему полиция ничего не делает? А если собака кого-то загрызет? Я вообще не понимаю, как можно быть настолько злым человеком, чтобы желать всем смерти

  2. Роман Пресня:

    Я знаю эту породу собак! И хочу сказать, что они очень умные. Бойцовские псы никогда не покусают человека просто так. Значит, была провокация

  3. Рита:

    Мне очень жаль мальчика, который попал в больницу … но я только понять не могу, почему родители так спокойно об этом говорят. Я бы убила уже!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *