Мужское/женское — 21.10.2021 Один раз можно

Эфир передачи от 21 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 21.10.2021 фотоПисьмо на программу написала жительница Севастополя Валентина Вечеркина. Все дело в том, что женщина нашла около свалки маленькую девочку, которая находилась в ужасном состоянии. Невзирая на то, что на улице было очень холодно, то Настя была одета в тоненькую куртку и платье. Это Валентину сильно насторожило, поэтому она начала интересоваться у прохожих, чей же это ребенок. Поняв, что многие Настю видят впервые, то женщина пригласила ее к себе в гости. В этот момент ребенок так обрадовался и отметил, что у нее еще есть маленький брат Артем. По словам девочки, родители их бросили и ушли куда-то.

Когда же Настя пришла в гости к Валентине, то она начала все трогать. Девочка удивлялась тому, что работает телевизор, а также обрадовалась, когда ее уложили на свежую постель. На протяжении двух дней Валентина приводила детей в порядок, а после обратилась в полицию. Она отметила, что дети очень воспитанные и вежливые. Порой даже складывалось впечатление, что раньше они жили нормально, но потом произошла какая-то трагедия. В связи с тем, что Валентина не имеет к этим детям никакого отношения, то в реабилитационный центр ее не пускают. Женщина купила Насте телефон, и теперь каждый день они общаются. Валентина уверена, что ребятам лучше будет в детском доме, поскольку за все это время Оксана Спивак ни разу не поинтересовалась тем, где же находятся ее дети.

Редакторам программы удалось найти женщину, и она рассказала, что оказалась в сложной жизненной ситуации. Из-за родственников Оксана лишилась крыши над головой, поэтому всей семьей они вынуждены были переехать в заброшенный дом. В связи с тем, что денег на продукты нет, то она часто ходит по свалкам и берет с собой дочь. А в тот день они чуть-чуть разминулись, поэтому Настя не знала куда идти и ждала маму.

3 Ответы на Мужское/женское — 21.10.2021 Один раз можно

  1. Алиса:

    Это какой нужно быть матерью, чтобы забыть про ребенка? У меня в голове не укладывается, что для кого-то алкоголь может быть важнее собственных детей!!!

  2. Виктор:

    Вот это настоящая мать-кукушка. Получилось так, что вас выгнали из дома и что? Пить нужно теперь? Всегда можно обратиться за помощью к государству. Да и на крайне случай есть же временные приюты.

  3. Покровская:

    А родственники правильно сделали, что выгнали эту семейку. Вот только детей мне очень жаль. Их нужно было отдать в детский дом, а «родители» пусть бухают, раз им ничего не нужно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *