Мужское/женское — 22.10.2021 Кукушка

Эфир передачи от 22 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.10.2021 фотоВот уже несколько месяцев Татьяна Васильева очень переживает за соседских детей. Она отмечает, что они находятся в большой опасности, поскольку многодетная мать Елена Митрофанова злоупотребляет алкоголем и ведет разгульный образ жизни. Всего у женщины 8 детей, вот только с ней осталось четыре ребенка. Одного Елена оставила в детском доме, двух сдала в Храм, а вот третьего малыша забрали органы опеки. Несколько лет женщина состояла на учете, а после ее оттуда сняли. Как только за Еленой перестали следить, то она начала вновь пить и нарожала детей, за которыми не смотрит.

Татьяна отметила, что когда Елена поселилась по соседству, то они нормально общались. Женщина часто приходила к знакомой в гости и помогала с новорожденным ребенком. Но со временем Татьяна начала замечать, что Лена совсем не занимается воспитанием детей. Все дело в том, что старшая дочь не могла нормально разговаривать, а также боялась других детей. Что же касается младших, то кушали они из собачьей миски, поскольку не знали, как нужно правильно пользоваться приборами. Поначалу Татьяна молчала, чтобы не ругаться, но однажды не выдержала. Она предложила многодетной матери отдать детей в детский сад, на что услышала, что у Елены нет денег. Но при этом женщина получает детские пособия, которые тратит на свои нужды.

По словам героини, сейчас всех детей Елены называют «маугли», поскольку они бегают сами по улице и боятся людей. Многие уверены в том, что ребятам лучше будет в детском доме, поскольку там их смогут нормально воспитать, поскольку Лену интересуют лишь деньги и мужчины. Однако сама многодетная мать с этим категорически не согласна и уверена, что во всем виновата зависть. Но так ли это?

3 Ответы на Мужское/женское — 22.10.2021 Кукушка

  1. Ирина:

    Какая зависть? Разве там есть чему завидовать? Вы вообще видели этих кавалеров? Да ни одна нормальная женщина даже не посмотрит в сторону этих алкашей.

  2. Лена Новикова:

    Органы опеки, у вас все хорошо? Почему эту семью сняли с учета? Дети живут как собаки какие-то. Ужас, у меня не хватает злости на таких мамаш.

  3. Полли:

    Капец. Вот до чего мы докатились. А ведь говорили, что материнский капитал не нужно увеличивать, а то рожать будут только такие. Мне стыдно!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *