Мужское/женское — 25.10.2021 Я изменилась!

Эфир передачи от 25 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 25.10.2021 фотоВот уже несколько месяцев жительница Краснодарского края Юлия Толмачевская пытается вернуть детей, которые проживают в детском доме. Забить тревогу женщина решила после того, когда узнала, что в скором времени они могут оказаться в приемной семье. В откровенном интервью Юлия призналась, что ребят у нее забрали незаконно, причем она уверена, что большую роль в этом сыграли ее родственники, которые постоянно жаловались. Героиня не скрывает, что раньше страдала от алкогольной зависимости, вот только со временем смогла избавиться от этой пагубной привычки.

В студии программы Юлия рассказала, что у нее пятеро детей. На данный момент двое находятся в детском доме, двое проживают с ее братом, а вот младшая дочь живет с ней. В 2017 году женщину лишили родительских прав. Поначалу она не видела в этом никакой проблемы и была уверена, что детей ей обязательно вернут. Вот только когда органы опеки заявили, что Юлия не имеет право восстановиться в родительских правах, то она забила тревогу. По словам героини, ей удалось избавиться от своей пагубной зависимости, и сейчас она даже устроилась на работу. Вот только Юлия не догадывается о том, что нашим редакторам удалось поговорить с ее соседкой Анной Барнаевой.

Женщина рассказала о том, что раньше супруги очень часто пили. Неоднократно Игорь поднимал руку на Юлю в пьяном угаре, а также заставлял ее заниматься интимной близостью с еще одной дамой. На протяжении года у них была шведская семья, причем дети наблюдали за всем происходящим. Когда же младшая дочь Настя научилась разговаривать, то Юлия ее прятала от соседей. Анна предполагает, что женщина делала это намеренно, поскольку знала, что девочка может на нее пожаловаться …

3 Ответы на Мужское/женское — 25.10.2021 Я изменилась!

  1. Julia:

    Ахахах 😆 как же мне смешно с того, что она даже не помнит, когда именно у нее родились дети. Это же сколько нужно было бухать?

  2. Ксюша:

    Серьезно? Вернуть детей? Да им в детском доме действительно будет лучше! Согласна с Гордоном, правильно он говорит — что таких матерей нужно держать подальше от детей…

  3. Каркунова Аура:

    А мне вот чуть-чуть не понятно, почему брат, видя все это, ни разу не обратился в органы опеки? Он же знал, что Юля пьет и оставляет детей одних. Значит, и для него это тоже была норма? Зато на программе такой весь правильный.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *