Мужское/женское — 26.10.2021 Викулов, что ты хочешь?

Эфир передачи от 26 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 26.10.2021 фотоВ редакцию программы за помощью обратился 37-летний Алексей Викулов. Мужчина уверен в том, что его бывшую супругу срочно нужно лишать родительских прав, поскольку она не занимается ребенком и ведет аморальный образ жизни. По словам мужчины, все алименты Евгения тратит на алкоголь и других мужчин, а вот Софии совсем ничего не покупает. Первое время Алексей был уверен, что бывшая жена остепенится и поймет, что ей нужно воспитывать дочь. Но когда же стало известно, что Евгения оставляет Софию с бабушкой, то он забил тревогу.

В студии герой рассказал о том, что когда начал встречаться с Евгенией, то девушка была очень хозяйственная и порядочная. Она занималась исключительно хозяйством, пока Алексей работал. Спустя полгода отношений выяснилось, что Евгения находится в положении. Данное известие очень обрадовало мужчину, причем он даже предположить не мог, что возлюбленная могла нагулять ребенка на стороне. Первые три года в семье все было прекрасно. Однако потом от знакомых Алексей узнал, что его супруга встречается с другими мужчинами. На почве этого они сильно поругались, и герой предложил подать на развод. Спустя месяц в его жизни появилась новая дама, которая подарила ему сына.

По словам Алексея, все это время он старался поддерживать хорошие отношения с дочерью и оплачивал ей врачей. Вот только мужчине не шибко нравилось то, что Евгения совсем не занимается ребенком. Все дело в том, что в свои пять лет София не разговаривает и чуть-чуть отстаёт в развитии. Медики отметили, что при помощи лекарственных препаратов и постоянных упражнений ребенок еще может наверстать упущенное. И Алексей уверен, что с ним девочка изменится и выздоровеет. Но так ли это?

3 Ответы на Мужское/женское — 26.10.2021 Викулов, что ты хочешь?

  1. Злата:

    Какая мерзкая эта мачеха. Она больше похожа на алкашку, нежели Евгения. Вот насколько сильно нужно не любить своего ребенка, чтобы желать ему будущего в такой семье? Фу!

  2. Антон:

    Ахахахах, и это он хочет научить Софию нормально разговаривать? Сам же два слова связать не может, постоянно путается. Заврались вы, гражданин!

  3. Софи Е:

    Я поддерживаю Евгению. На протяжении всего выпуска она достойно держалась и не давала себя в обиду. Как бы сложно ей не было бы, я уверена, что она сможет хорошо воспитать Софию

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *