Мужское/женское — 25.11.2021 Любимый папа

Эфир передачи от 25 ноября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 25.11.2021 фотоВот уже несколько месяцев Олеся Липенкова пытается добиться того, чтобы ей вернули детей. Нужно сказать, что женщина временно ограничена в родительских правах, причем Александр Добрелин уверен в том, что бывшую супругу нужно полностью лишить прав на детей, поскольку они ей совсем не нужны. Оказывается, что когда мужчина был на вахте, то бывшая супруга все деньги тратила на алкоголь, а также приводила в дом любовников. На суде Александру удалось доказать, что Олеся плохая мать, поэтому детей оставили с отцом. Вот только женщина уверена в том, что ее попросту подставили.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда познакомилась с Александром, то в отношениях все было прекрасно. Мужчина чуть ли не носил ее на руках, а когда выяснилось, что Олеся находится в положении, то он сразу сделал ей предложение. На тот момент жили супруги в Подмосковье и хорошо зарабатывали. Но как только Грише исполнилось пять лет, то возлюбленные решили вернуться в родной город. Они понимали, что в столице с маленьким ребенком им будет очень сложно, поэтому мать Александра предоставила им квартиру. По словам героини, в этот момент начались проблемы в отношениях. Оказывается, что мужчина зависел от мнения своей матери и во всем ее слушался. Первое время Олеся это терпела, а после уже начала хамить.

В этот период выяснилось, что женщина вновь находится в положении. Тогда-то Александр предложил сделать аборт, поскольку понимал, что финансово они не смогут потянуть ребенка. Однако от этого Олеся отказалась. По словам женщины, Александр уехал на вахту, и каждый месяц присылал деньги. Семья ни в чем не нуждалась, но когда же супруг вернулся домой, то они сильно поругались …

3 Ответы на Мужское/женское — 25.11.2021 Любимый папа

  1. Таисия:

    Я почему-то верю этому мужчине. Понимаю, что ему сейчас очень тяжело, но надеюсь, что он справится со всеми трудностями.

  2. Быкова Ира:

    Мамаша такая молодец. Пропала на полгода, а потом вспомнила, что у нее есть дети. Ну да, почему бы не вернуть их спустя столько времени

  3. Дана:

    Детям все равно нужна мать. Пусть органы опеки контролируют и смотрят за тем, чтобы она больше не пила.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *