Мужское/женское — 21.04.2022 Заберите у меня сына

Эфир передачи от 21 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 21.04.2022 фотоВот уже несколько лет Наталья Труйке живет, словно, в аду. А все дело в том, что 15-летний Даня выпивает, курит и приводит в дом своих друзей. В связи с тем, что у женщины онкология, то она очень переживает за то, что может попасть в больницу, а вот Даня квартиру превратит в притон. Помимо этого Наталья не может справиться с воспитанием сына и понимает, что в приемной семье ему будет намного лучше. По словам героини, она хочет найти для Дани таких родителей, с которых он мог бы брать хороший пример. Примечательно то, что и сам подросток не против этого.

В студии программы героиня рассказала, что раньше у них была замечательная семья. Даня всеми секретами делился с мамой, а вот старший сын помогал ей по хозяйству. Однако потом все резко изменилось. Когда же муж попал под сокращение, то он начал злоупотреблять алкоголем. Поначалу мужчина выпивал со своими друзьями в гараже, а после начал приводить их в дом. Наталья неоднократно делала замечание мужу по этому поводу и отмечала, что дети могут брать с него плохой пример. Вот только мужчина не обращал на это никакого внимания и спустя год возлюбленные расстались. Когда же Наталья осталась одна с детьми на руках, то она с головой погрузилась в работу и даже не заметила того, как старший сын начал принимать наркотики.

По словам Натальи, узнала она об этом спустя полгода, когда молодой человек начал приглашать в гости друзей. Соседи постоянно жаловались на то, что из квартиры доносятся крики, поэтому Наталья бросала работу и приезжала домой. Как-то раз она попыталась поговорить с сыном, и он в порыве ярости достал нож. Наталья не скрывает, что очень испугалась за свою жизнь, вот только Даня вовремя вошел в комнату и остановил брата. После этого женщина вынуждена была отдать сына в психиатрическую клинику, поскольку у него были проблемы со здоровьем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *