Мужское/женское — 20.04.2022 Привет, бывший муж

Эфир передачи от 20 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 20.04.2022 фотоВот уже около полугода Виктория Левицкая вынуждена скрываться от своего бывшего мужа, который ее преследует. По словам героини, за это время она сменила три квартиры, а также перестала видеться с подругами. В связи с тем, что дети наблюдали за всем произошедшим, то начали сильно болеть. На почве перенесенного стресса у младшего ребенка диагностировали рак крови. Виктория не скрывает, что сделала все возможное, чтобы сын жил. На данный момент заболевание находится в ремиссии и врач сообщил о том, что ребенку нельзя переживать. Об этом Виктория рассказала Алексею, вот только мужчина продолжает приходить к ней посреди ночи и даже бьет окна.

В студии программы героиня рассказала, что когда начала встречаться с Алексеем, то мужчина был очень внимательный и заботливый. Буквально через полгода он предложил жить вместе, а в канун Нового года Виктория узнала о том, что находится в положении. Героиня не скрывает, что была очень рада этому, и мужчина сразу сделал ей предложение. Вот только сыграть свадьбу у супругов так и не получилось. Все дело в том, что после росписи Леша очень сильно избил жену. Виктория не стала об этом молчать и позвонила отцу. Уже на следующий день мужчины встретились и сильно поругались. Мать настаивала на том, чтобы Вика вернулась домой, вот только она верила, что после рождения ребенка Леша обязательно изменится. Периодически мужчина еще поднимал руку на жену, однако каждый раз просил у нее прощения и отмечал, что такого больше не повторится.

Спустя два года выяснилось, что Вика вновь находится в положении. Алексей был безумно счастлив и начал помогать жене с воспитанием ребенка. Героиня видела, что супруг изменился, и не могла нарадоваться этому счастью. Но после рождения второго ребенка все резко изменилось. Дошло даже до того, что Виктория попала в больницу с сотрясением мозга.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *