Мужское/женское — 19.04.2022 Ох, Любовь!

Эфир передачи от 19 апреля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 19.04.2022 фотоВот уже несколько месяцев Надежда Сотникова пытается добиться того, чтобы ее мать лишили родительских прав. По словам девушки, Любовь ведет разгульный образ жизни, причем в последнее время злоупотребляет алкоголем. Неоднократно уже бывало такое, что женщина уходила из дома на несколько дней и оставляла детей одних в доме. Из-за того, что у ребят совсем не было продуктов, то они вынуждены были обращаться за помощью к соседям. Примечательно то, что органы опеки уже дважды навещали многодетную семью, вот только причин для изъятия детей не было. Надежда уверена, что Любовь попросту дала взятку, либо же заранее знала о том, что к ней придут с проверкой.

В студии программы героиня рассказала, что ее воспитанием занималась бабушка. Все дело в том, что когда Надежде было два годика, то Любовь уехала на заработки. Она оставила дочь у Натальи, причем пенсионерка с радостью согласилась забрать внучку к себе. Каждый месяц женщина пересылала деньги на ребенка, а после вернулась в родной город. Любовь настолько сильно увлеклась своей личной жизнью, что забыла даже поздравить дочь с днем рождения. Надежда отмечает, что у мамы постоянно менялись кавалеры, причем от каждого она родила по ребенку. На сегодняшний день у Любови десять детей, причем буквально недавно Надежд узнала, что мама сделала 50 абортов. Когда же врач рассказал ей об этом, то девушка была в шоке.

На данный момент Надежда хочет забрать младших детей к себе, поскольку уверена, что она сможет их достойно воспитать. Что же касается остальных ребят, то на некоторых Наталья готова оформить опеку, а вот старших детей хочет отдать в детский дом, поскольку уверена, что там им будет намного лучше. Однако сама Любовь уверена, что мама ей попросту завидует.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *