Мужское/женское — 19.08.2021 Это мои дети!

Эфир передачи от 19 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 19.08.2021 фотоРуслан Гареев планирует восстановиться в родительских правах на сыновей и забрать их к себе. Однако бывшая теща уверена, что это плохая идея, поскольку зять ей совсем не нравится. Она предполагает, что именно Руслан причастен к смерти ее единственной дочери, поскольку в последнее время они часто ругались. В связи с тем, что мужчина не был вписан в свидетельство о рождении детей, то дети переехали жить к Амине Беккожиной, и женщина оформила на внуков временную опеку. Сейчас она и вовсе планирует бывшего зятя лишить родительских прав.

Герой рассказал, что с тещей у него всегда были натянутые отношения. Все дело в том, что Амине не понравился возлюбленный Жулдыз, поскольку он был татарином. А вот женщина планировала отдать дочь за казаха и неоднократно говорила ей об этом. Кроме того, пенсионерке не нравилось еще и то, что мужчина был старше Жулдыз на 20 лет. Невзирая на все это, девушка переехала жить к возлюбленному и в скором времени подарила ему детей. Руслан отмечает, что жили они хорошо и занимались хозяйством. На материнский капитал супруги приобрели частный дом, в котором мужчина начал делать ремонт.

Каждое лето они отправлялись на дачу, которая досталась Руслану от родителей. Мужчина отметил, что в тот момент теща не интересовалась внуками, поскольку была обижена на дочь. И вот когда не стало Жулдыз, то женщина сразу забрала мальчиков к себе. Кроме того, женщина вступила в наследство, поэтому теперь дом, который буквально недавно приобрели супруги, принадлежит ей. Руслан предполагает, что Амина намеренно забрала ребят, чтобы заполучить недвижимость и получать пособия от государства. На данный момент женщина препятствует тому, чтобы дети общались с отцом, поскольку он отвлекает их от учебы и настраивает против бабушки. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *