Мужское/женское — 20.08.2021 Что тебе от нас надо?

Эфир передачи от 20 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 20.08.2021 фотоЕлена Кондрусь пыталась самостоятельно решить сложившуюся проблему, вот только органы опеки становятся на сторону отца и не хотят его лишать родительских прав. Женщина отметила, что сейчас с ней проживает внучка, а вот внук находится у Евгения. Елена понимает, что находиться в таких условиях ребенок не может, поскольку в доме после пожара никто не сделал ремонт, а мужчина периодически выпивает. Сейчас же женщина хочет забрать у зятя ребенка, поскольку понимает, что он нужен мужчине только ради пособий.

Все дело в том, что в прошлом году Елена потеряла свою единственную дочь. Поздно ночью случился пожар и Юля начала спасать детей. Вот только выбежать из дома она не успела, поскольку обрушился потолок. В этот момент Евгений находился на заработках и приехал лишь на следующий день. В связи с тем, что ему негде было жить, то теща пригласила к себе. Она видела, как Евгению тяжело, но, тем не менее, он продолжал ходить на работу и занимался с детьми. Но в какой-то момент все резко изменилось. Мужчина начала выпивать, причем списывал это на то, что не может отпустить жену. Елена все понимала и старалась не трогать Женю, когда он находился в нетрезвом виде.

Спустя два месяца мужчина заявил, что хочет переехать домой. Он планировал там сделать ремонт и забрать к себе детей. Елена отмечает, что не была против, поскольку понимала, что ребятам с ним будет намного лучше. Однако на два месяца Евгений пропал. Он перестал отвечать на телефонные звонки и не помогал финансово. Выяснилось, что мужчина ушел в запой. Причем пил он на деньги, которые государство выплачивало по потери кормильца …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *