Мужское/женское — 18.08.2021 И так сойдет

Эфир передачи от 18 августа 2021 год

мужское и женское. Выпуск от 18.08.2021 фотоПисьмо на программу написал Иван Грехов, поскольку оказался в очень сложной жизненной ситуации. Все дело в том, что мужчина хочет забрать сына к себе, но органы опеки категорически против. Они уверены, что Никита должен проживать с мамой, но и сам мальчик не хочет к ней возвращаться. Все дело в том, что Юлия активно занимается своей личной жизнью. Когда же сын ей мешает, то она отправляет ребенка к парализованной бабушке. Причем прожить Никита там может около недели. По словам Ивана, пенсионерка сама нуждается в уходе, поскольку ничего не может сделать самостоятельно.

В студии герой рассказал, что Юля была инициатором развода. Мужчина еще пытался сохранить семью, поскольку видел, как Никита сильно привязан к нему. Однако во время очередной ссоры Иван не выдержал и собрал все свои вещи. Он уехал жить к другу, но каждые выходные старался навещать сына и изрядно выплачивал алименты. Но все изменилось, когда в жизни Ивана появилась новая женщина. Юля очень разозлилась и запретила ему видеться с сыном. В связи с этим мужчина не выплачивал алименты, поэтому накопился долг в размере 100 тысяч рублей. Тогда Иван даже не догадывался, что все это время Никита жил у своей больной бабушки.

По словам мужчины, он случайно это узнал, когда сын попросился к нему с ночевкой. Тогда-то и выяснилось, что после школы мальчик вынужден спешить домой, ведь ему нужно убраться в квартире, приготовить покушать и дать бабушке лекарства. Так же Никита очень обижался на маму из-за того, что она много времени проводила со своими кавалерами, а он, по факту, был предоставлен сам себе. Вот уже больше месяца Никита живет у своего отца и признается, что ему все нравится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *