Мужское/женское — 17.08.2021 Отец протестует

Эфир передачи от 17 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 17.08.2021 фотоЗа помощью на программу обратился Александр Коваль. Все дело в том, что мужчина уже около года не видит свою дочь, причем против данных встреч выступает его бывшая супруга. Мужчина признается, что вынужден был обращаться в полицию, вот только следователи становятся на сторону матери. Оказывается, что Юлия Климкина и вовсе планирует лишить супруга родительских прав на дочь. Она утверждает, что Александр негативно влияет на Наташу, поскольку, когда она возвращается домой, то долго плачет.

В студии герой отметил, что в 2014 году впервые пошел на свидание с Юлией. Женщина ему очень понравилась, да и разница в возрасте никого не смущала. Длился их роман на протяжении пяти лет, а после выяснилось, что Юля находится в положении. Мужчина не скрывает, что поначалу сильно испугался и даже предложил сделать аборт. Александр комментирует это так, что не был готов к семейной жизни, но спустя время осознал, что он натворил. На тот момент Юля уже жила отдельно и была сильно обижена на мужчину. Но через два месяца она его простила и даже согласилась выйти замуж. Александр рассказал, что жили они хорошо, и никаких проблем в семье не было. Но однажды он заметил, что Юля с кем-то очень долго общается по телефону.

После этого супруга на него срывалась и скандалила по любому поводу. Александр понял, что дело в другом мужчине, поэтому молча собрал свои вещи и ушел. Он договорился с женой, что будет забирать дочь к себе на выходные, и Юлия не была против этого. Но спустя год ее мнение резко изменилось. Она начала упрекать бывшего мужа в том, что он настраивает Наташу против нее и запретила им вместе гулять …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *