Мужское/женское — 16.08.2021 Мама, прости меня

Эфир передачи от 16 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 16.08.2021 фотоИрина Кричун обратилась за помощью на программу, поскольку в скором времени ее любимые внуки могут оказаться в детском доме. Женщина готова оформить над ними опеку и делает все возможное, чтобы Катю лишили родительских прав. Однако многие уверены, что пенсионерка не сможет достойно воспитать ребят, поскольку имеет проблемы со здоровьем, да и пенсии вряд ли хватит на всех, ведь с Ириной и так уже проживает двое детей.

Героиня рассказала, что когда Катя начала встречаться со своим вторым супругом, то все чаще приходила к матери в гости в нетрезвом виде. На тот момент у нее уже была дочь, которую Ирина забрала к себе. Она видела, что Катя активно пытается наладить свою личную жизнь, а девочка ей попросту мешает. От соседей органы опеки узнали о том, что ребенок проживает с бабушкой, поэтому на время ограничили ее в родительских прав. Восстанавливаться Катя не спешила, ведь по факту ее все устраивало. Но спустя время она вновь оказалась в положении. Ирина не скрывает, что была категорически против, поскольку понимала, что дочь не справится с двумя детьми, но Катя никого не слушала.

В связи с тем, что Ирина хорошо зарабатывала, то она не просила у дочери деньги. Каждый год она вместе с внучкой отправлялась на море и покупала девочке все самое необходимое. И вот как-то раз с женщиной связался участковый. Он попросил ее приехать к Кате и забрать внуков. Ирина была в шоке, когда узнала, что дочь пьяная спит, а вот дети предоставлены сами себе. На тот момент в квартире находились посторонние люди, поэтому женщина поняла, что внуки находятся в большой опасности …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *